Panamá

[tabs style=”1″ vertical=”no” title_align=”default”]

[tab title=”Internacional” icon=”fa-globe”]
Coordinador: Humberto Soto Schmilinsky – hsoto@premium-soft.com
[checklist style=”3″]

  • Carlos Marquez – cmarquez@premium-soft.com
  • Argenis Moreno – amoreno@premium-.soft.com
  • Caleb Villegas – cvillegas@premium-soft.com
  • Jessika Barreto – jbarreto@premium-soft.com
  • Alejandro Gonzalez – agonzalez@premium-soft.com
  • Jose Calderon – jcalderon@premium-soft.com
  • Jose Pirela – jpirela@premium-soft.com
  • Jessica Colmenares – jcolmenares@premium-soft.com
  • Jesus Zamora – jzamora@premium-soft.com
  • Sherley Moreno – cazacon@premium-soft.com
  • Luceli Davila – ldavila@premium-soft.com
  • Yasibit Mogollon – ymogollon@premium-soft.com
  • Erimay Torres – etorres@premium-soft.com
  • Gabriel Rodriguez – grodriguez@premium-soft.com

[/checklist]
[/tab]
[/tabs]

[gap size=”1″]

Región Occidente – Venezuela

[tabs style=”1″ vertical=”no” title_align=”default”]

[tab title=”Nacionales” icon=”fa-map-marker”]
Coordinadora: Marianyel Urdaneta – murdaneta@premium-soft.com
[checklist style=”3″]

  • Maria Diaz – mdiaz@premium-soft.com
  • Freddy Hernádez – fhernandez@premium-soft.com
  • Ronal Esis – resis@premium-soft.com

[/checklist]

[/tab]

[/tabs]

[gap size=”1″]

Región Andina – Venezuela

[tabs style=”1″ vertical=”no” title_align=”default”]

[tab title=”Nacionales” icon=”fa-map-marker”]
Coordinador: Franklin Martinez – fmartinez@premium-soft.com
[checklist style=”3″]

  • Yipcin Monsalve – ymonsalve@premium-soft.com
  • Jesus Gonzalez – jgonzalez@premium-soft.com
  • Neil Mago – neilm@premium-soft.com

[/checklist]

[/tab]

[/tabs]