Eventos Pskloud

mayo 2017

Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
  • CURSO DE SISTEMA DE TALLERES (Nestor Barroso- nbarroso@premium-soft.com)
23
  • TALLER SISTEMA DE HOTELES ( Nicolo Aponte - naponte@premium-soft.com )
24
  • TALLER DEL SISTEMA DE NÓMINA/PLANILLA (Dorian Wong - dwong@premium-soft.com)
25
  • TALLER DE MANEJO BASICO SISTEMA ADM. 9X (Richard Delgado - rdelgado@premium-soft.com)
26
  • TALLER DE CONTABILIDAD PSKLOUD (Simón Aranguren - saranguren@premium-soft.com)
27
28
29
  • TALLER SISTEMA ESHOP (Miguel Seguias - mseguias@premium-soft.com)
30
31

Comments are currently closed.

top