Eventos Pskloud

julio 2017

Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
1
2
3
  • CAPACITACION DE CONTABILIDAD PSKLOUD (Lewis Mora - lmora@premium-soft.com
4
  • CAPACITACION DE INTEGRACION CONTABLE PSKLOUD (Lewis Mora - lmora@premium-soft.com)
5
  • CAPACITACION DE HOTEL PSKLOUD (Nicolo Aponte - naponte@premium-soft.com
6
  • CAPACITACION DE TALLERES PSKLOUD (Richard Delgado-rdelgado@premium-soft.com)
  • CAPACITACION DE FUNDAMENTOS CONTABLES (LIc. Jaime Carvajal)
7
  • CAPACITACION DE CONTABILIDAD PSKLOUD (INTENSIVO) (Diego Avendaño- davendano@premium-soft.com)
8
9
10
  • CAPACITACION DE MEDICO/LABORATORIO PSKLOUD (Simón Aranguren - saranguren@premium-soft.com)
11
  • CAPACITACION DE RESTAURANT PSKLOUD (Miguel Seguias- mseguiasnunez@premium-soft.com)
  • REFRESCAMIENTO ADMINISTRATIVO (Diego Avendaño- davendano@premium-soft.com)
12
  • CAPACITACION DE MONITOR/PEDIDOS PSKLOUD (Nestor Barroso- nbarroso@premium-soft.com)
13
  • CAPACITACION DE MIGRACION DE DATA Y EDICIÓN DE REPORTES (Diego Avendaño- davendano@premium-soft.com)
14
  • ESTRATEGIA DE VENTAS EN TIEMPOS DIFICILES
15
16
17
18
  • CENTRO DE IMPRESION FISCAL - (Dorian Wong-dwong@premium-soft.com)
19
  • COMPRAS Y PROCESOS INVOLUCRADOS - (Dorian Wong - dwong@premium-soft.com)
20
  • INSTALACION Y CONFIGURACION DE PSKLOUD ADMINISTRATIVO - Nestor barroso (nbarroso@premium-soft.com)
21
22
23
24
  • FACTURACION EN VENTAS Y PROCESOS INVOLUCRADOS - NICOLO APONTE (naponte@premium-soft.com)
25
  • FACTURACION EN COMPRAS Y PROCESOS INVOLUCRADOS - Nicolo Aponte (naponte@premium-soft.com)
26
  • BANCOS PSKLOUD Y PROCESOS INVOLUCRADOS - Nicolo Aponte (naponte@premium-soft.com)
27
  • TALLER MEDICO/LABORATORIO PSKLOUD (Wilfredo Roa - wroa@premium-soft.com)
28
  • NOMINA/PLANILLA PSKLOUD - Dorian Wong (dorianw@premium-soft.com)
29
30
31
  • Curso de Clínica y Hospitales PSKLOUD - Parte I - Lewis Mora (lmora@premium-soft.com)

Comments are currently closed.

top