Eventos Pskloud

junio 2017

Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
1
  • TALLER INTEGRACIÓN CONTABLE PSKLOUD (Nicolo Aponte - naponte@premium-soft.com)
2
  • TALLER MANEJO DE BASE DE DATOS / SQL (Simón Aranguren - saranguren@premium-soft.com)
3
4
5
6
  • TALLER SISTEMA ADMINISTRATIVO - PRODUCCIÓN BÁSICA (Dialfer Machacon - dmachacon@premium-soft.com)
7
  • Taller PSKLOUD Edición de Reportes (Richard Delgado - rdelgado@premium-soft.com)
8
  • Taller de Facturación en Compras y procesos involucrados (Simón Aranguren-saranguren@premium-soft.com
9
  • Taller de Facturación en Ventas y procesos involucrados (Nicolo Aponte - naponte@premium-soft.com)
10
11
12
  • Taller PSKLOUD Procesos Bancarios (Richard Delgado - rdelgado@premium-soft.com)
13
14
15
  • Taller de eshop PSKLOUD (Dorian Wong - dwong@premium-soft.com)
16
  • Taller Manager PSKLOUD ( Simón Aranguren - saranguren@premium-soft.com
17
18
19
  • TALLER DE HOTELES PSKLOUD - (Nicolo Aponte - naponte@premium-soft.com)
20
  • TALLER MANAGER PSKLOUD - (Simón Aranguren - saranguren@premium-soft.com)
21
  • TALLER PSKLOUD CRM ESSENTIALS - (Simón Aranguren - saranguren@premium-soft.com)
22
  • TALLER MEDICO Y LABORATORIO PSKLOUD (Wilfredo Roa - Wroa@premium-soft.com
23
  • TALLER DE GESTION EFECTIVA DE REDES SOCIALES - (Freddy Hernandez - fhernandez@premium-soft.com)
24
25
26
27
28
29
30

Comments are currently closed.

top